Дорогие друзья!
В этот день мы вспоминаем подвиги наших предков, которые сражались за мир и свободу. День Победы – это не только праздник, но и время для размышлений и погружения в историю нашей страны. Пусть в ваших домах всегда царит любовь и согласие, а память о героях вдохновляет на добрые дела!
.jpg)
С Днём Победы, Светлана Николаевна!
ОтветитьУдалитьСветлана Николаевна, с Днем Великой Победы! Мира, здоровья, радости, добрых встреч и вестей, интересных мероприятий, процветания Вашей библиотеке на благо читателей-школьников, родитеелй, страны!
ОтветитьУдалить